Noxion LED Easy Trunk Adatto per TTX400 - 36W 60W 8700lm 90D - 850 Bianco Freddo | 1500mm
146,45 119,99 IVA esclusa IVA incl.
+ 0,05 Ecotasse
Spedizione prevista prima del 28 maggio
Una maggiore quantità?
  • Cliente commerciale? Acquisto su conto corrente
  • Reso entro 14 giorni
Scheda tecnica
Chiaro
Descrizione Noxion LED Easy Trunk Adatto per TTX400 - 36W 60W 8700lm 90D - 850 Bianco Freddo | 1500mm